粉盒 干湿分离挡水条中标结果公示(西安沣东第一学校2025)
西安沣东第一学校在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:DD-2024-583694
采购单位:西安沣东第一学校
所属区域:西咸新区
预算金额(元):6,396.00
成交时间:2024-09-24 09:09:42
采购人联系方式:侯老师/13772190477
采购计划备案书/核准书编号:NZC2024-A03-XY-38334
采购方式:电子卖场(超市直购)
二、采购结果
成交供应商:陕西酷轻网络科技有限公司
成交时间:2024-09-24 09:09:42
成交金额:6396.00,大写(人民币):陆仟叁佰玖拾陆元整。
序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)
1
得力 D-CF503A 惠普红色粉盒
D-CF503A
¥145.0000
2
¥290.00
2
得力 D-CF500A 惠普粉盒 黑色
D-CF500A
¥145.0000
4
¥580.00
3
得力D-CF502A 惠普黄色粉盒
D-CF502A
¥145.0000
2
¥290.00
4
者也 不锈钢隔离柱5米+水泥底座
5米
¥99.0000
20
¥1980.00
5
康普瑞/KAPURUI 卫生间干湿分离挡水条3米
3米
¥75.0000
8
¥600.00
6
得力D-2612AT激光碳粉盒 (黑)
得力D-2612AT
¥72.0000
10
¥720.00
7
美的/Midea 空调遥控器RN02S6(2S)
RN02S6(2S)
¥30.0000
10
¥300.00
8
得力标王 A4 3572 70g 500张/包 白色
标王A4 3572
¥25.5000
22
¥561.00
9
玉手 一次性PVC检查手套100只/盒M码
M码
¥25.0000
1
¥25.00
10
奥雷 小灯泡2.5V 0.3A(物理实验器材)
2.5V 0.3A
¥25.0000
2
¥50.00
11
南孚(NANFU) 9V碱性电池/1粒装
6LR61
¥11.0000
50
¥550.00
12
南孚/Nanfu 1号碱性电池 1.5V
1号
¥10.5000
20
¥210.00
13
海氏海诺英诺威 75%酒精消毒液乙醇500ml
75%
¥7.5000
5
¥37.50
14
NVV 不干胶标签贴纸39*25mm BQ-392502红色
BQ-392502红色
¥5.5000
5
¥27.50
15
得力/deli 套尺(直尺*1+三角尺*2+量角器*1)套装 79511
79511
¥2.5000
10
¥25.00
16
南孚/Nanfu 纽扣电池A76/LR44手表电池/计算器电池/电子玩具电池
A76/LR44
¥1.5000
100
¥150.00
合计
¥6396.00 大写(人民币): 陆仟叁佰玖拾陆元整
采购单位:西安沣东第一学校
2025年08月27日