北京不锈钢 不锈钢锻件中标结果公示(中煤北京煤矿机械有限责任公司2025)


中国中煤能源集团有限公司 成交公示
一、询价书编码:XJ20250805463
二、询价书名称:北煤机不锈钢2025-8-5
三、成交人:江苏钢隆金属制品有限公司、江阴市振兴不锈钢有限公司
四、成交金额:合同谈判后确定
特此公告。
采购单位:中煤北京煤矿机械有限责任公司
2025年08月27日 08:44:35
物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

010206300115
不锈钢锻件|165*190*62mm|Y1Cr17Mo

0.31
13
2025-09-30 00:00:00

010206300117
不锈钢锻件|68*63*277mm|20Cr13

1.21
13
2025-09-30 00:00:00

010206300086
不锈钢锻件|128*66*40mm|20Cr13

1.33
13
2025-09-30 00:00:00