农村供水保障 跟踪审计中介服务 跟踪审计中标结果公示(沂水盛源水务有限公司2025)
本项目于2025-08-21 10:32:12发布公告,现将本次议价结果公布如下:
项目基本信息
公告名称
沂水县 2025 年农村供水保障项目(二期)三标段跟踪审计中介服务议价成交公告
采购主体
沂水盛源水务有限公司
项目名称
沂水县 2025 年农村供水保障项目(二期)三标段跟踪审计
项目编号
SD-MCDD-2025-1260330
工程建设项目审批
否
报价情况
本次议价共有1家中介机构提交了报价。
报价有效的中介机构为1家,报价情况如下:
中介机构名称
中介机构报价
报价时间
山东恒达信项目管理有限公司
13,400.00 元
2025-08-21 11:17:26
成交信息
成交中介机构
山东恒达信项目管理有限公司
成交时间
2025-08-27 16:35:50
成交金额
13400.00 元,大写(人民币):壹万叁仟肆佰元整。
项目联系方式
联系方式
田宝源 15153957770
采购主体类型
非财政预算单位