家具定点服务服务 音像防磁柜中标结果公示(西安汉长安城国家大遗址保护特区管理委员会2025)



一、项目概述

项目编号:SNXA-FW-2025-63177
项目名称:西安汉长安城国家大遗址保护特区管理委员会家具定点服务服务专区采购
采购单位:西安汉长安城国家大遗址保护特区管理委员会
所属区域:西安市本级
预算金额(元):36,160.00
采购人联系方式:刘老师 13201737826
采购计划备案书/批准书编号:NZC2025-A03-XY-57866
采购方式:电子卖场(服务专区)

二、需求明细

序号
采购需求
数量
计量单位

1
双面六层档案固定柜
8


2
单面六层档案固定柜
4


3
档案专用书车书梯
1


4
音像防磁柜
1


三、商务需求

序号
商务需求

1
档案室家具外形美观结实耐用,可满足存放及查阅档案要求

四、采购结果

成交供应商:陕西中赢家具有限公司
成交时间:2025-08-26 17:07:32
成交金额:36160.00,大写(人民币):叁万陆仟壹佰陆拾元整。

采购需求
数量
计量单位
单价(元)
合计金额(元)

双面六层档案固定柜
8

2,580.00
20,640.00

单面六层档案固定柜
4

2,380.00
9,520.00

档案专用书车书梯
1

1,200.00
1,200.00

音像防磁柜
1

4,800.00
4,800.00

采购单位:西安汉长安城国家大遗址保护特区管理委员会
2025年08月26日