山东设备配套专用试剂中标结果公示(山东大学齐鲁医院2025)
山东大学齐鲁医院设备配套专用试剂公示
山东大学齐鲁医院设备配套专用试剂公示
山东大学齐鲁医院拟采购以下设备配套专用试剂,现对其唯一性来源情况进行公示,公示时间2025年8月27日至 2025年8月29日。
设备信息:电感耦合等离子体质谱仪YS EXT8600MD(生产企业:山东英盛生物技术有限公司;注册证号:鲁械注准20202220321)
配套试剂信息:
试剂名称
规格型号
注册证号
生产企业
供应企业
1
样本释放剂XI型
60人份/盒
鲁济械备20150177号
山东英盛生物技术有限公司
成都普门科技有限公司
任何供应商、单位或者个人有异议的,请在公示期内将书面意见(包括联系人、地址、联系电话)反馈给供应处,地址:齐鲁楼负二层医用耗材中心库综合业务厅采购,联系电话:0531-82165474。
供应处
2025年8月27日