陕西工器具 活口扳手 手锤 美工刀片 斜口钳中标结果公示(陕西华龙能源投资集团有限公司2025)
中标公告文件
尊敬的供应商:
陕西华龙能源采招平台定立延安华龙煤业有限公司招标项目:延安市华龙煤业8月份工器具采购招标 (项目名称),标段标号:BD250822008 已授标。请已报价供应商对照各自账号查询授标情况。
中标单位请及时与煤矿物资供应部联系,再次确认规格型号、供应数量及完善后续合同事宜。
中标明细
标段编码
标段名称
序号
物资编码
物资名称
规格
数量
计量单位
供应商账号
招标备注
BD250822008
延安市华龙煤业8月份工器具采购招标
1
040230
活口扳手
10寸(世达正品)
31.00
把
300000041
2
0402371
加长一字螺丝刀
世达 8*300 全长415
26.00
把
3
0402372
加长十字螺丝刀
世达 8*300 全长415
26.00
把
4
040238
手锤
世达正品 2磅
26.00
把
5
0703092
活口扳手
世达12寸
26.00
把
6
0704292
木工粗齿锉刀
世达正品 8寸
16.00
把
7
077944
美工刀片
得力 10片/盒
30.00
盒
8
078279
活口扳手
世达正品 8寸
21.00
把
9
078284
斜口钳
6寸世达
16.00
个
10
0903223
退锚机千斤顶
T21.8-400 (江阴长力)
2.00
个
原厂正品
11
0903436
退锚器千斤顶锁片
江阴长力21.8MM
100.00
套
原厂正品
1
0704293
牛皮带
31.00
个
300000096
2
0703296
钢丝钳
世达 8寸
31.00
把
3
0702441
美工刀
得力DL4211
30.00
把
BD250822008
延安市华龙煤业8月份工器具采购招标
4
044608
五连套
31.00
个
300000096
1
0402165
工具包
得力DL-P6
31.00
个
300000361
1
0702439
十字螺丝刀
世达6*200*303
16.00
个
300001814
2
0702440
一字螺丝刀
世达6*200*303
16.00
个
3
0703670
电烙铁
世达03240 60w外热式
2.00
把
4
0704294
三叉套筒扳手
世达正品 6-8-10
16.00
把
5
076428
红光笔
FB-110
3.00
个
6
077115
内六角扳手
世达正品 九件套
32.00
套
7
077269
三叉套筒扳手
世达 19/17/14mm
16.00
个
1
078282
夹柄螺丝刀
一字 得力 全长300mm
26.00
个
300002046
2
0702829
尖嘴钳
世达 6寸
16.00
把
3
0402370
短柄活口扳手
世达 12寸 47235最大开口42
16.00
把
1
0402174
风动扳手
B50 锐铃9900
2.00
个
300002077
2
045210
金刚石钻头
φ32 河北永广
100.00
个
打14岩石
BD250822008
延安市华龙煤业8月份工器具采购招标
3
0704239
手拉葫芦
2T*6M
1.00
台
300002077
4
0702523
人字梯
加厚铝合金 2.5米
1.00
个
5
0702837
风镐钎子
G10 400mm
60.00
个
6
0906212
手枪钻电池
兰龙 21V 2.0Ah E-1303
3.00
块
7
5102121
开山风镐
G10
4.00
台
8
077280
验电笔
得力 100v-1500v
16.00
个
9
0705820
手压式抽油泵
材质:高碳钢 总长1380mm、进桶长900mm、进油35mm、出油19mm、含喉箍、1m 软管
1.00
个
10
071666
人字梯
3米
1.00
付
11
075307
矿用机械风表
CFJ5
1.00
台
陕西华龙能源投资集团有限公司电子采招平台
公告日期:2025 年8 月27 日