安置地土石方工程监理中标结果公示(罗定市榃滨镇人民政府2025)



工程监理

关于【榃滨镇车田村安置地土石方工程监理】中选结果的公告

我单位于2025-08-26 17:30, 在广东省网上中介服务超市为罗定市榃滨镇人民政府公开选取工程监理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目业主:

罗定市榃滨镇人民政府

采购项目名称:

中介服务事项:

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



投资审批项目编码 2505-445381-04-01-586847
采购项目编码:

4453810071848182508151190

服务金额:

¥12,665.41元

金额说明:



选取中介服务机构方式:

直接选取

中选机构名称:

指定理由:

1.经市场调查了解,该公司人员技术过硬,信誉高,业绩好; 2.该公司对建设方要求提供服务反应快; 3.该公司在本地区开展过相关项目,信誉好,对本地情况更加熟悉,有利于推进工程进展。

中选机构联系地址:

广州市番禺区市桥街清河西路36号

中选金额:

¥12,665.41元

业主单位咨询电话:

(登录后查看)

监督举报

直接选取说明文件:

暂无附件

罗定市政府采购招标办公室 2025-08-27