内蒙古辅助设备维修维保中标结果公示(内蒙古大唐国际锡林浩特矿业有限公司2025)
能投公司锡矿公司2025年-2027年辅助设备维修维保询比采购采购结果公告
一、采购单编号:P-XJ-25-00019141
二、采购单名称:能投公司锡矿公司2025年-2027年辅助设备维修维保询比采购
三、组织形式:委托采购
四、采购代理机构:中国水利电力物资天津有限公司
五、询比采购类型:公开
六、报价截止日期:2025-08-22 17:00:00
七、结果公告日期:2025-08-27
八、采购人及联系方式:
内蒙古大唐国际锡林浩特矿业有限公司;0479-6953787
九、中选(成交)信息:
成交供应商:包头市新特星工贸有限公司
供应商地址:内蒙古自治区包头市高新区万水泉镇黄草洼村
中选(成交)金额:324.100000(万元)
十、评审情况:
序号
报价供应商名称
报价(万元)
评审结果
1
包头市新特星工贸有限公司
324.100000
中选
2
锡林郭勒盟宝路星达汽车修理有限公司
331.068000
否决
3
锡林郭勒盟正元通泰能源有限公司
340.000000
4
新泰市凯拓新材料科技有限公司
347.400000
5
包头市沃尔信机电有限责任公司
371.535864
6
泰安市宏阔经贸有限公司
413.100000
否决
7
汇工(河北)科技股份有限公司
438.739000
8
锡林郭勒盟中康北方机械设备有限公司
477.800000
9
赤峰久诚汽车服务有限公司
500.400000
10
凯傲智能装备(武汉)有限公司
1887.870900
十一、提出异议的渠道和方式:
接收单位:中国水利电力物资武汉有限公司
采购业务异议、投诉电话:4008886262-3
采购业务异议、投诉路径:登录大唐集团电子商务平台(https://www.cdt-ec.com)后在平台首页-菜单栏-“异议投诉”-“异议投诉提交”-采购异议投诉栏“异议提交”中(于结果公告后3日内)提出书面异议。
发布日期:2025-08-27