亮化中标结果公示(准格尔旗准格尔召镇人民政府2025)
准格尔旗准格尔召镇人民政府准格尔召镇黄包线亮化项目中标(成交)结果公告
一、项目编号:ESZCZQS-C-G-250171
二、项目名称:准格尔召镇黄包线亮化项目
三、采购结果
合同包1(准格尔召镇黄包线亮化项目):
供应商名称
供应商地址
评审方法
是否价格扣除
中标(成交)金额
评审总得分
内蒙古邦泰建设工程有限公司
准格尔旗薛家湾镇银泽片区E2地块丽泰花园7号楼
综合评分法
否
1,694,000.00元
81.84
四、主要标的信息
合同包1(准格尔召镇黄包线亮化项目):
工程类(内蒙古邦泰建设工程有限公司)
品目号
品目名称
采购标的
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息
金额(元)
1-1
其他建筑工程
准格尔召镇黄包线亮化项目
工程量清单内的全部内容
合同签订后60天完成
苏海青
二级建造师
1,694,000.0000
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
刘**(采购人代表)、孙**、王*
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
参照《内蒙古自治区建设工程招标代理收费指导意见》(内工建协【2022】34号文件)以中标价为计费基数收取。
代理服务费金额:
合同包1(准格尔召镇黄包线亮化项目): 2.0328万元。收取对象:采购人。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:准格尔旗准格尔召镇人民政府
地址:鄂尔多斯市准格尔旗
联系方式:13190840868
2.采购代理机构信息
名称:内蒙古元天工程咨询管理有限公司
地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市准格尔旗迎泽街道都市生活广场二楼28号
联系方式:15548562333
3.项目联系方式
项目联系人:内蒙古元天工程咨询管理有限公司
电话:15540462224
内蒙古元天工程咨询管理有限公司
2025年08月27日
相关附件:
准格尔召镇黄包线亮化项目报价明细附件.pdf
合同包1:中小企业声明函(内蒙古邦泰建设工程有限公司).pdf
准格尔旗准格尔召镇人民政府准格尔召镇黄包线亮化项目中标(成交)明细内蒙古元天工程咨询管理有限公司受准格尔旗准格尔召镇人民政府委托,采用竞争性磋商进行采购准格尔召镇黄包线亮化项目(项目编码:ESZCZQS-C-G-250171)项目,中标(成交)供应商名称及中标(成交)结果如下:一、合同包1(准格尔召镇黄包线亮化项目)1.1、中标(成交)供应商:内蒙古邦泰建设工程有限公司1.2、中标(成交)总价:1,694,000.00元1.3、中标(成交)标的明细:工程类品目号品目名称工程名称工程范围施工工期项目经理要求执业证书要求单价(元)数量单位总价(元)1-1其他建筑工程准格尔召镇黄包线亮化项目工程量清单内的全部内容合同签订后60天完成苏海青二级建造师1,694,000.001.00项1,694,000.00内蒙古元天工程咨询管理有限公司2025年08月27日-第1页-中小企业声明函中小企业声明函(工程、服务)本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝2020﹞46号)的规定,本公司内蒙古邦泰建设工程有限公司参加准格尔旗准格尔召镇人民政府的准格尔召镇黄包线亮化项目采购活动,工程的施工单位全部为符合政策要求的中小企业(或者:服务全部由符合政策要求的中小企业承接)。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.准格尔召镇黄包线亮化项目,属于(建筑业);承建(承接)企业为内蒙古邦泰建设工程有限公司,从业人员79人,营业收入为7750万元,资产总额为,3370万元1,属于小型企业(中型企业、小型企业、微型企业);,2.(标的名称),属于(采购文件中明确的所属行业);承建(承接)企业为(企业名称),从业人员_人,营业收入为__万元,资产总额为_万,元,属于(中型企业、小型企业、微型企业);,……,以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也,不存在与大企业的负责人为同一人的情形。,本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。,,企业名称(盖章):内蒙古邦泰建设工程有限公司日期:2025年8月26日,1从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立,企业可不填报注册一登录L使用须知全国个体私营经济发展服务网(小微企业名录)首页我要查政策我要查查小微企业(含个体工商户我要学知识我去专题找服务首页/我要查查小微企业/企业详情·企业名称:内蒙古邦泰建设工程有限公司有限责任公司(自然人独资)统一社会信用代码/注册号91150622MAOMWD074D注册资本:1000万人民币登记机关准格尔旗市场监督管理局所属门类建筑业成立日期2015年11月25日行业建筑安装业享受扶持政策信息经营异常信息严重违法失信信息企业黑名单信息更多信息暂无享受扶持政策版权所有:国家市场监督管理总局备案号:京ICP备18022388号-2技术支持电话:010-82260310政府网站技术咨询:微信搜索你呼我应“公众号,关注后进行咨询。戈错地址:北京市海淀区马甸东路9号邮政编码:100088