电镀绿岛建设 消防工程施工分包中标结果公示(阜阳兴临建设工程有限公司2025)
年处理1630万平方米电镀绿岛建设项目二标-消防工程施工分包比选采购(招采编号:BX-FB-2025-DDEB-004)成交公示
一、采购项目名称:年处理
1630
万平方米电镀绿岛建设项目二标
二、采购内容:消防工程施工分包
三、采购编号:
BX-FB-2025-DDEB-004
四、采购人:阜阳兴临建设工程有限公司、安徽省新路建设工程集团有限责任公司
五、成交单位:安徽义丰建设工程有限公司
六、成交金额:
954588.00
元
七、公示期限:
2025
年
08
月
27
日
11
:
00
起至
2025
年
08
月
30
日
11
:
00
。
各响应单位如有异议,请在本采购结果公示期限之内,咨询安徽新路建设工程集团采购中心。
咨询电话:
0558-2226313
、审计监察部:
0558-2226138