车辆维修和保养服务 车辆维修中标结果公示(伊金霍洛旗教育体育事业发展中心2025)
伊金霍洛旗教育体育事业发展中心车辆维修和保养服务定点采购定点直购成交公告
【该公告信息由“
”自动推送至本网站,联系电话:400-0471-010】
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-697809
项目名称:伊金霍洛旗教育体育事业发展中心车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:伊金霍洛旗教育体育事业发展中心
所属区域:鄂尔多斯市
预算金额(元):14,650.00
项目开始时间:2025-08-27 10:01:03
采购人联系方式:孙鹏飞 13191364884
采购计划备案书/批准书编号:435[2025]02137
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
车辆维修
1
项
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:伊金霍洛旗楷丰汽车服务中心
成交金额:14650.00,大写(人民币):壹万肆仟陆佰伍拾元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
车辆维修
1
项
14,650.00
是
采购单位:伊金霍洛旗教育体育事业发展中心
2025年08月27日
附件:暂无附件