临沂市路面改造工程 矿粉、木质纤维中标结果公示(临沂市东辰路桥工程有限公司2025)
S314涛汤线莒南至临港界至莒南东外环段、莒南岭泉镇至河东长深高速路口东段路面改造工程一标段矿粉、木质纤维采购项目中标公示
一、项目名称:
S314涛汤线莒南至临港界至莒南东外环段、莒南岭泉镇至河东长深高速路口东段路面改造工程一标段矿粉、木质纤维采购项目
二、项目编号:
25QTGZSZ0107
三、
招标
公告发布日期:
2025年08月
06
日
四、
中标
日期:
2025年08月2
7
日
五、采购方式:公开招标
六、
中标
情况:
序号
标包名称
中标单位
名称
中标金额(元)
1
S314涛汤线莒南至临港界至莒南东外环段、莒南岭泉镇至河东长深高速路口东段路面改造工程一标段矿粉、木质纤维采购项目
日照路源筑路材料有限公司
1302950
.00
七、评审小组成员名单:林令慧
、王昱、王慧茹、姚传现、贾强。
八、公告期限:
2025年08月2
8
日至
2025年0
9
月
01
日
九、其他说明:无
十、联系方式:
1.招标人信息
名
称:临沂市东辰路桥工程有限公司
地
址:临沂市河东区东兴路北段
联系人:史经理
联系电话:
0539-2055562
2.
招标
代理机构信息
代理机构名称
:山东榆钱建设项目管理有限公司
代理机构地址
:山东省临沂市兰山区柳青街道广州路与孝河路交汇处鲁商中心A12号楼703号
代理机构联系人
:徐工
代理机构联系电话
:0539-7572001