广东化验室药品 过硫酸铵 氢氟酸中标结果公示(广东新兴铸管有限公司2025)
化验室药品询价结果公告
化验室药品询价采购结果公告
一、采购单编号:XJ0103457A
二、采购单名称:化验室药品询价
三、组织形式:自行采购
四、采购执行单位:广东新兴铸管有限公司
五、成交供应商:阳江市欧达化工有限公司
六、询价类型:库内公开
七、报价截止日期:2025-08-27 14:30:00
八、公告日期:2025-08-27
九、采购执行人联系方式:17728779706
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
无水柠檬酸|AR500g/瓶|符合国标
5
瓶
符合国标
13%
2025-09-30 00:00:00
阳江
广东新兴铸管有限公司
现场联系人:周燕 15227081528
2
无水乙醇|分析纯|符合国标
10
瓶
符合国标
13%
2025-09-30 00:00:00
阳江
广东新兴铸管有限公司
现场联系人:周燕 15227081528
3
过硫酸铵|AR500g|符合国标
2
瓶
符合国标
13%
2025-09-30 00:00:00
阳江
广东新兴铸管有限公司
现场联系人:周燕 15227081528
4
氢氟酸|AR500ml|符合国标
20
瓶
符合国标
13%
2025-09-30 00:00:00
阳江
广东新兴铸管有限公司
现场联系人:周燕 15227081528
发布日期:2025-08-27