+铝箔防火罩 铝箔防火罩中标结果公示(中国船舶集团有限公司2025)
采购结果名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七一八研究所+铝箔防火罩的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202508130409
询价书名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七一八研究所+铝箔防火罩的询价书
询价书编号:XJ202507230671
采购方案名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七一八研究所+铝箔防火罩
采购方案编号:XYFA202507230868
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-07-23 12:23
报价截止时间:2025-07-29 23:24
询价单位:中国船舶集团有限公司第七一八研究所
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
河北鑫舶机械设备有限公司
304430
铝箔防火罩1
1600*1300*1800
个
2.0
2.0
2025-09-30
2
河北鑫舶机械设备有限公司
304430
铝箔防火罩2
900*700*1700
个
2.0
2.0
2025-09-30
3
河北鑫舶机械设备有限公司
304430
铝箔防火罩3
685*426*1650
个
2.0
2.0
2025-09-30
4
河北鑫舶机械设备有限公司
304430
铝箔防火罩4
1850*1950*1850
个
2.0
2.0
2025-09-30
5
河北鑫舶机械设备有限公司
304430
铝箔防火罩5
900*600*850
个
4.0
4.0
2025-09-30
6
河北鑫舶机械设备有限公司
304430
铝箔防火罩6
390*350*900
个
2.0
2.0
2025-09-30
7
河北鑫舶机械设备有限公司
304430
铝箔防火罩7
350*350*560
个
2.0
2.0
2025-09-30
8
河北鑫舶机械设备有限公司
304430
铝箔防火罩8
1500*1400*1800
个
2.0
2.0
2025-09-30
9
河北鑫舶机械设备有限公司
304430
铝箔防火罩9
1000*800*1200
个
2.0
2.0
2025-09-30
10
河北鑫舶机械设备有限公司
304430
铝箔防火罩10
1200*700*1700
个
4.0
4.0
2025-09-30
联系信息
姓名:马帅明
手机:13502055673
电话:
邮箱: