济南市重要政务活动档案资料采集整理中标结果公示(济南市档案馆2025)
2025年度全市重要政务活动档案资料采集整理项目成交公示
下载存证证明
项目编号
I645037010225080008
发布时间
2025-08-26
项目名称
2025年度全市重要政务活动档案资料采集整理项目
阅读量
31
2025年度全市重要政务活动档案资料采集整理项目成交公示
一、项目编号:I645037010225080008
二、项目名称:2025年度全市重要政务活动档案资料采集整理项目
三、中标(成交)信息:
供应商名称:山东麦德森文化传媒有限公司
供应商地址:山东省济南市历城区唐冶街道世纪大道11977号中新锦绣天地西苑3号楼A座201
中标(成交)金额:74750.00(元)
四、主要标的信息:
序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务期限
服务标准
1
山东麦德森文化传媒有限公司
2025年度全市重要政务活动档案资料采集整理项目
本项目为2025年度全市重要政务活动档案资料采集整理项目。
详见采购文件
2026年1月5日前完成
详见竞争性磋商文件
五、评审专家名单:
周明、王睿、耿华
六、代理服务收费标准及金额:
成交供应商在领取成交通知书前,参照“计价格[2002]1980号和发改办价格[2003]857号”文件服务类规定计取,低于3000元的按3000元收取,由成交供应商支付。
七、公告期限
自本公示发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
采购人:济南市档案馆
地址:山东省济南市历下区龙鼎大道1号龙奥大厦
联系方式:0531-51709383
采购代理机构:山东英大招投标有限公司
地址:济南市舜耕路8-2号四楼
联系方式:0531-67897160
十、发布媒介
本次公告同时在中国招标投标公共服务平台、山东省采购与招标网、齐鲁观水电子招采平台、山东英大集团官网上发布。
发布单位:山东英大招投标有限公司
发布时间:2025年08月26日