增设公路平交道口工程监理服务中标结果公示(玉门市民通交通发展有限公司2025)


玉门东建材化工工业园至玉门通道物流港快速通道项目--增设公路平交道口工程监理服务成交公告
该项目于2025年8月25日在限额以下阳光交易系统发布竞价公告。于2025年8月26日确定成交结果。现将成交结果公布如下:
一、项目文件编号:YMSMTGS-[2025]-179
二、项目公告发布日期:2025年8月25日
三、竞价截止时间:2025年8月26日18时00分
四、成交结果内容:完成玉门东建材化工工业园至玉门通道物流港快速通道项目--增设公路平交道口工程监理服务。
五、最高限价:小写:¥116500.00元 (大写:人民币壹拾壹万陆仟伍佰元整)
六、成交供应商名称、地址及联系方式:
成交供应商名称:甘肃路通工程监理有限责任公司
地址:甘肃省兰州市安宁区安宁西路571号(加莱印象第5幢1516室)
成交总金额:¥116000.00元 (大写 :人民币壹拾壹万陆仟元整)
社会统一信用代码:91620105316082305P
联系人:刘娜
联系电话:18193166448
七、采购项目联系人姓名、电话及地址:
采购人:玉门市民通交通发展有限公司
联系人:李建卿
联系电话:13893728163
地址:玉门市新市区
代理机构:甘肃辰瑞源项目管理咨询有限公司
联系人:黄波
联系电话:18794712334
地址:甘肃省酒泉市玉门市电子商务服务中心3楼304室
八、公示期限:1个工作日。