贵州设备 科研设备中标结果公示(贵州科学院2025)



招标人:贵州科学院

招标代理机构:贵州采虹招标咨询有限公司

中标供应商


一标段(包):
贵州科学院“经济型超纯水机”等6台设备采购 -中标供应商(
1家)

序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)

1
91520102MA6HKATB4A
贵州杜伯特科技有限公司
总价
人民币97049元

我公司受贵州科学院委托,对《贵州科学院“经济型超纯水机”等6台设备采购》(项目编号:CH-2025-H017)进行国内询价采购。于2025年8月14日发布采购公告,在2025年8月27日09:30进行询价,现将成交结果公告如下:
一、成交结果及公告期限:
1、成交结果

成交内容
成交供应商
供应商统一社会信用代码
成交金额(元)
报价方式

科研设备1批
贵州杜伯特科技有限公司
91520102MA6HKATB4A
97049
总价

2、公告期限:2025年8月27日~2025年8月28日
二、项目联系方式:
1、招标代理机构名称:贵州采虹招标咨询有限公司
2、联系地址:贵州省贵阳市观山湖区湖滨路与铜仁路交汇处友山基金大厦14楼1401室
3、联系人:吕锟、余克高、陈坤
4、联系电话:0851-88625588

贵州采虹招标咨询有限公司
2025年8月27日

点击查看公告内容:
贵州科学院“经济型超纯水机”等6台设备采购成交公告.pdf

中标供应商第一标段(包):贵州科学院“经济型超纯水机”等6台设备采购-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520102MA6HKATB4A贵州杜伯特科技有限公司总价人民币97049元我公司受贵州科学院委托,对《贵州科学院“经济型超纯水机”等6台设备采购》(项目编号:CH-2025-H017)进行国内询价采购。于2025年8月14日发布采购公告,在2025年8月27日09:30进行询价,现将成交结果公告如下:一、成交结果及公告期限:1、成交结果成交金额成交内容,成交供应商,供应商统一社会信用代码,报价方式(元)科研设备1批贵州杜伯特科技有限公司91520102MA6HKATB4A97049总价2、公告期限:2025年8月27日~2025年8月28日二、项目联系方式:1、招标代理机构名称:贵州采虹招标咨询有限公司2、联系地址:贵州省贵阳市观山湖区湖滨路与铜仁路交汇处友山基金大厦14楼1401室3、联系人:吕锟、余克高、陈坤4、联系电话:0851-88625588贵州采虹招标咨询有限公司2025年8月27日招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):__________________(签名)招标人或其招标代理机构:__________________(盖章)