课桌凳中标结果公示(金沙县第五小学2025)


金沙县第六小学采购课桌凳(项目编号:62025082288727895)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:金沙县第六小学采购课桌凳
项目编号:62025082288727895
项目联系人:郭军
项目联系电话:15985475645
项目所在行政区划编码:520523
项目所在行政区划名称:金沙县
报价起止时间:2025-08-22 16:29-2025-08-27 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:金沙县第五小学
采购单位地址:贵州省 金沙县鼓场街道光明路78号
三、成交信息
成交日期:2025年08月28日
总成交金额:5.88(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
金沙县百益工程有限责任公司
贵州省毕节市金沙县金沙县鼓场街道丽水金沙门市2-14
58800.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
课桌凳
穿山甲
型号:101+201
300套
196.00
58800.00