硒鼓 档案盒中标结果公示(邹平市文物保护中心(邹平市博物馆)2025)
邹平市文物保护中心(邹平市博物馆)于2025年08月27日成交一笔交易
项目信息
项目编号:
20250827092401761001
项目名称:
邹平市文物保护中心(邹平市博物馆)于2025年08月27日成交一笔交易
采购方名称:
赵鑫淼
采购方联系方式:
15****79616
中标供应商:
滨州经济技术开发区泉腾办公用品经营部滨州经济技术开发区泉腾办公用品经营部
供应商联系方式:
15550241528
公告日期:
2025-08-27 13:00:10
备注:
商品信息
商品名称
数量
报价(元)
总价(元)
惠普201A黑色 原装硒鼓CF400A适用M252N 252dw 277N 277DW
2
580.0
1160.0
得力19208竹纤维纸杯(250ml)(本色)(100只/袋)(100132717PCS)
6
18.0
108.0
得力档案盒得力5682档案盒A4/35mm档案盒
10
7.5
75.0
得力5683档案盒
20
8.5
170.0
公牛 (BULL) 插排 GN-M1060 3m 6位 总控开关(单位:个) 白色 3m
6
48.0
288.0
雕牌海盐洗手液500ml*1瓶按压瓶不伤手家用护手香味留香
40
9.8
392.0
得力8308文件袋透明
50
1.0
50.0
金士顿32G U盘
4
38.0
152.0
绿联扩展坞分线器Type-C扩展坞
2
80.0
160.0
罗技B330无线静音鼠标企业版黑色(个)
2
98.0
196.0
顺大 家品好帮手易拖净手压式旋转拖把 JWL-1087
2
120.0
240.0
金灶 茶具 新款K7自动加水上水抽水超薄电热丝烧水壶电热水壶功夫茶电茶壶电水壶 K7
2
245.0
490.0
心相印ZB016商用大盘纸 卫生纸 大卷纸 240米公用双层厕纸
10
150.0
1500.0
订单总价(元)
4981.0
项目信息
项目编号:
20250827092401761001
项目名称:
邹平市文物保护中心(邹平市博物馆)于2025年08月27日成交一笔交易
采购方名称:
赵鑫淼
采购方联系方式:
15****79616
中标供应商:
滨州经济技术开发区泉腾办公用品经营部滨州经济技术开发区泉腾办公用品经营部
供应商联系方式:
15550241528
公告日期:
2025-08-27 13:00:10
备注:
商品信息
商品名称
数量
报价(元)
总价(元)
惠普201A黑色 原装硒鼓CF400A适用M252N 252dw 277N 277DW
2
580.0
1160.0
得力19208竹纤维纸杯(250ml)(本色)(100只/袋)(100132717PCS)
6
18.0
108.0
得力档案盒得力5682档案盒A4/35mm档案盒
10
7.5
75.0
得力5683档案盒
20
8.5
170.0
公牛 (BULL) 插排 GN-M1060 3m 6位 总控开关(单位:个) 白色 3m
6
48.0
288.0
雕牌海盐洗手液500ml*1瓶按压瓶不伤手家用护手香味留香
40
9.8
392.0
得力8308文件袋透明
50
1.0
50.0
金士顿32G U盘
4
38.0
152.0
绿联扩展坞分线器Type-C扩展坞
2
80.0
160.0
罗技B330无线静音鼠标企业版黑色(个)
2
98.0
196.0
顺大 家品好帮手易拖净手压式旋转拖把 JWL-1087
2
120.0
240.0
金灶 茶具 新款K7自动加水上水抽水超薄电热丝烧水壶电热水壶功夫茶电茶壶电水壶 K7
2
245.0
490.0
心相印ZB016商用大盘纸 卫生纸 大卷纸 240米公用双层厕纸
10
150.0
1500.0
订单总价(元)
4981.0