食材中标结果公示(喀喇沁左翼蒙古族自治县第五小学2025)



喀左县第五小学2025年食材采购及配送项目结果公告

公告信息

喀左县第五小学2025年食材采购及配送项目结果公告

撰写单位:
辽宁新胜建设工程项目管理有限公司
发布时间:
2025-08-28

中标(成交)结果公告

一 、 项目编号 :JH25-211324-00098
二 、 项目名称:喀左县第五小学2025年食材采购及配送项目
三、中标(成交)信息
包组编号:001
包组名称:喀左县第五小学2025年食材采购及配送项目(蔬菜)
供应商名称:喀左县大城子街道冯三道路运输队
供应商地址:辽宁省朝阳市喀喇沁左翼蒙古族自治县辽宁省朝阳市喀左县大城子镇昌盛街【常青花园二期】B-1-3 10-010124
中标(成交)金额:55(%)
评审报价:55(%)
包组编号:002
包组名称:喀左县第五小学2025年食材采购及配送项目(调味品)
供应商名称:喀左县大城子镇鸿顺酒水经销处
供应商地址:辽宁省朝阳市喀喇沁左翼蒙古族自治县辽宁省朝阳市喀左县大城子镇新华街(蒙中附属用房)3幢010120
中标(成交)金额:85(%)
评审报价:85(%)

四、主要标的信息
包组编号:001
包组名称:喀左县第五小学2025年食材采购及配送项目(蔬菜)
货物类
名称:喀左县第五小学2025年食材采购及配送项目(A07031201蔬菜)
品牌:自产
规格型号:/
数量:1
比率(%):55
包组编号:002
包组名称:喀左县第五小学2025年食材采购及配送项目(调味品)
货物类
名称:调味香料(A07031401调味香料)
品牌:海天、厨味鲜等
规格型号:/
数量:1
比率(%):85
五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 刘晓臣、李田琴、包震川
六、代理服务收费标准及金额:
包组编号:001
包组名称:喀左县第五小学2025年食材采购及配送项目(蔬菜)
代理服务收费标准及金额:根据辽宁省物价局辽价函[2018]92号文代理服务费执行市场调节价,按中标金额的1.5%收取向成交人收取代理服务费金额4,702.00(元)
包组编号:002
包组名称:喀左县第五小学2025年食材采购及配送项目(调味品)
代理服务收费标准及金额:根据辽宁省物价局辽价函[2018]92号文代理服务费执行市场调节价向成交人收取代理服务费金额1,500.00(元)
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:喀喇沁左翼蒙古族自治县第五小学
地 址:喀左县大城子街道龙山社区滨河北路
联系方式:13591892197
2.采购代理机构信息
名 称:辽宁新胜建设工程项目管理有限公司
地 址:喀左县蒙初中斜对面学府壹号东第四个网点
联系方式:0421-4155999
3.项目联系方式
项目联系人:张工
电 话:0421-4155999
十、附件
采购文件:喀左县第五小学2025年食材采购及配送项目.doc
包组编号:001
包组名称:喀左县第五小学2025年食材采购及配送项目(蔬菜)
供应商名称:喀左县大城子街道冯三道路运输队
1.中小企业声明函:中小企业.png
包组编号:002
包组名称:喀左县第五小学2025年食材采购及配送项目(调味品)
供应商名称:喀左县大城子镇鸿顺酒水经销处
1.中小企业声明函:第五小学中小企业.png

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
喀左县第五小学2025年食材采购及配送项目

品目

采购单位
喀喇沁左翼蒙古族自治县第五小学

行政区域
喀喇沁左翼蒙古族自治县
公告时间
2025年08月28日 10:30

评审专家(单一来源采购人员)名单
刘晓臣、李田琴、包震川

总成交金额
¥0.000000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
张工

项目联系电话
0421-4155999

采购单位
喀喇沁左翼蒙古族自治县第五小学

采购单位地址
喀左县大城子街道龙山社区滨河北路

采购单位联系方式
13591892197

代理机构名称
辽宁新胜建设工程项目管理有限公司

代理机构地址
喀左县蒙初中斜对面学府壹号东第四个网点

代理机构联系方式
0421-4155999

附件:

附件1
中小企业

附件2
第五小学中小企业