重庆市食堂食材中标结果公示(重庆市江北区退役军人事务局2025)
重庆市江北区退役军人事务局食堂食材采购及配送服务结果公告
发布日期: 2025年8月28日
一、采购方式:
公开招标 采购执行编号:
FZCQ-2025-8-18-C
二、评审日期:
2025年8月27日
三、公告日期:
2025年8月28日
四、结果
分包号:1
分包内容
金额(元)
中标供应商
地址
单价、数量及规格型号
其他要求
重庆市江北区退役军人事务局食堂食材采购及配送服务
折扣或折扣率:93
重庆御禾园实业有限公司
重庆市重庆市万州区重庆市万州区红光路28号
单价:0.00 数量:1.0
详见本项目招标文件
五、评标委员会
刘晓梅、简成贞、李玖江
六、联系人
采购人:重庆市江北区退役军人事务局
采购经办人:章老师
采购人电话:023-67908808
采购人地址:重庆市江北区寸滩街道海尔路363号附5号3-2
代理机构:法正项目管理集团有限公司
代理机构经办人:黄丹
代理机构电话:18623537525
代理机构地址:重庆市江北区洋河二路18号富比帝附4号
免责声明:
采购人在本页面发布的任何信息应当真实、有效、完整,并对发布的信息承担相应法律责任。