安徽省矿井水处理及资源化利用项目建筑工程门窗专业分包工程 矿井水处理及资源化利用 基坑支护工程中标结果公示(安徽省中煤拂晓建设工程有限公司2025)



煤炭工业合肥设计研究院有限责任公司矿井水处理及资源化利用项目建筑工程门窗专业分包工程任务

  

  浏览次数:9

任务编号:
ZBRW-2025-006132

招标名称:
煤炭工业合肥设计研究院有限责任公司矿井水处理及资源化利用项目建筑工程门窗专业分包工程任务
公示日期:
  ~  

项目名称:
矿井水处理及资源化利用项目基坑支护工程
招标单位:
安徽省中煤拂晓建设工程有限公司

发布时间:

中标候选单位:

公示内容:

煤炭工业合肥设计研究院有限责任公司矿井水处理及资源化利用项目建筑工程门窗专业分包工程预中标公告 兹有“安徽省中煤拂晓建设工程有限公司”对“煤炭工业合肥设计研究院有限责任公司矿井水处理及资源化利用项目建筑工程门窗专业分包工程”,本着公平、公正、公开的原则,按规定程序进行了清标、定标,现就本次公开比价的中标结果预中标公示如下: 采购项目名称:煤炭工业合肥设计研究院有限责任公司矿井水处理及资源化利用项目建筑工程门窗专业分包工程招标编号:ZBRW-2025-006132第一中标候选人:淮北雷鹏建筑工程有限公司报价总额(含税):438,943.91元第二中标候选人:安徽相淮建设工程有限公司报价总额(含税):440,445.50元第三中标候选人: 安徽交筑建设工程有限公司报价总额(含税):441,936.70元经办人:王晶公示日期:2025年8月28日——2025年8月31日安徽省中煤拂晓建设工程有限公司2025年8月28日

第一中标候选人:淮北雷鹏建筑工程有限公司
中标金额:438943.91

第二中标候选人:安徽相淮建设工程有限公司
中标金额:440445.5

第三中标候选人:安徽交筑建设工程有限公司
中标金额:441936.7