济南市会计机械 计算器中标结果公示(中国共产党济南市纪律检查委员会2025)



订单:SCZG-3701002025560227,于:2025-08-28 15:45进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3701002025560227

二、项目名称:会计机械

三、成交信息

供应商:济南乾毅环保科技有限公司
供应商地址:山东省-济南市-历下区-山东省济南市历下区解放东路34号现代逸城2号楼7层
成交金额:250.00,大写(人民币):贰佰伍拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
计算器
得力/deli 837 计算器
得力/deli
837
20
¥12.5000
¥250.00

五、 项目联系方式

联系人:王照弼
联系方式:0531-51701016
采购单位:中国共产党济南市纪律检查委员会
2025年08月28日