泰州市集体房屋续租中标结果公示(泰州市海陵区城西街道渔行水村社区股份经济合作社2025)
现场图 (2)[1].jpg:
现场图[1].jpg:
渔行水村社区渔西路集体房屋续租(严阿云)
项目编号:
321202002Q25080010
项目位置:
泰州市海陵区城西街道渔行水村社区
交易品种:
农村集体资产使用权
项目类型:
出租
流转用途:
--
流转期限:
1年
公告日期:
2025-08-28
预算金额:
--
交易底价:
2800.00元/年
报名时间:
--
报名费:
¥0.00
联系方式:
--(86191159)
产权信息
乡镇(街道)
城西街道
村(社区)
渔行水村社区
组别
--
登记日期
2025-08-25
是否续租
是
资产类型
--
交易面积
90.00平方米
项目描述
渔行水村社区渔西路集体房屋约90m2现对外出租,用途:作仓库使用。
项目位置
泰州市海陵区城西街道渔行水村社区
项目四至
东至: 南至: 西至: 北至:
附属设施
--
补充说明
--
项目审查表
2.jpg 3.jpg 1.jpg
村民代表大会意见
3.jpg
权属信息
所有权人
泰州市海陵区城西街道渔行水村社区股份经济合作社
使用权人
泰州市海陵区城西街道渔行水村社区股份经济合作社
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
否
他项权利人
--
他项权利内容
--
报名信息
报名时间
--
报名地点
--
报名缴款截止时间
--
交易时间
2025-08-27 08:58
交易地点
--
标段信息
标段编号:1
标段描述
项目位于:
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
最高限价
成交缴款方式
--
成交人
严阿云
成交日期
2025-08-27
成交总金额
补充说明
--
建设方信息
单位名称/姓名
泰州市海陵区城西街道渔行水村社区股份经济合作社
联系人
张平
联系电话
86191159
被委托人信息
姓名
--
联系电话
--
评估信息
评估机构
--
评估基准日
--
评估值
--
附件信息
交易公告
意向受让方承诺书
授权委托书
传承培浦弘扬文化文明新转让人泰州市海陵区城西街道渔行水村社区股份经济合作社证件类型社会信用代码证件号码N2321202MF5213165D联系人张平联系电话86191159被委托人姓名被委托人联系电话被委托人证件号码产权评估信息评估机构评估基准日评估值标段情况编号标段概况面积(平方米)交易期限交易底价报名费(元)保证金(元)1渔行水村社区渔西路集体房屋约90m2现对外出租,用途:作仓库使用。90.001年2800.000.000.00第2页共3页村集体经济成员(代表)意见圾潘理位他城签名:盖章:225年8月25日村集体经济组织或村委会意见签名盖章:2年8月3.日乡镇(街道)意见茶西车签名:盖章:222年8月胡农村产权交易机构意见签名:盖章:20上年8第3页共3页大村隹休盗产使用权交易项目审宣衣项目基本信息乡镇(街道)城西街道村(社区)渔行水村社区组别项目名称海行水村社区渔西路集体房屋续租(严阿云)项目类别农村集体资产使用权项目编号321202002Q25080010登记日期2025年8月25日资产类型交易方式租赁是否续租是交易期限1年项目位置项目四至东至:南至:西至:北至:项目描述渔行水村社区渔西路集体房屋约90m2现对外出租,用途:作仓库使用。交易面积90.00平方米附属设施补充说明产权权属信息所有权人泰州市海陵区城西街道渔行水村社区股份经济合作社使用权人泰州市海陵区城西街道渔行水村社区股份经济合作社权属类型集体权证名称权证编号权证年限是否存在其它权利人否他项权利人他项权利内容转让人和被委托人信息第1页共4页村集体经济成员(代表)意见圾潘理位他城签名:盖章:225年8月25日村集体经济组织或村委会意见签名盖章:2年8月3.日乡镇(街道)意见茶西车签名:盖章:222年8月胡农村产权交易机构意见签名:盖章:20上年8第3页共3页