贵州劳保用品 电焊面罩中标结果公示(贵州盘江精煤股份有限公司2025)



项目名称:贵州盘江精煤股份有限公司-2025.07.16-劳保用品-询比采购

项目编号:盘江精煤股份-2025-HW12549

项目类型:货物

项目实施地点:盘州市

项目概况:EAS导入

标段/包名称:贵州盘江精煤股份有限公司-2025.07.16-劳保用品-询比采购

公告PDF:
成交结果公告.pdf

中标结果信息

中标候选人名称:贵州宏达诚新材料科技有限公司

中标候选人名称:中山市赛夫特劳保用品有限公司

中标候选人名称:盘州市精英商贸有限公司

中标候选人名称:贵州泷安商贸有限公司

中标候选人名称:贵州酷鹊商贸有限责任公司

中标候选人名称:贵州激驰机械设备有限公司

中标候选人名称:贵州皓唯五金机电有限公司

采购单位信息

招标人名称/采购单位名称:贵州盘江精煤股份有限公司

联系人:董涛

联系电话:0858-3703652

代理机构信息

更多详细信息来源::

贵州盘江精煤股份有限公司-2025.07.16-劳保用品-询比采购项目成交结果公告项目名称:贵州盘江精煤股份有限公司-2025.07.16-劳保用品-询比采购采购编号:盘江精煤股份-2025-HW12549开标时间:2025-07-2115:00包2025-HW12549-0001:贵州盘江精煤股份有限公司-2025.07.16-劳保用品-询比采购采购内容1:棉背心规格:纯棉成交人贵州宏达诚新材料科技有限公司成交数量3000厂商品牌(全称)家之春重庆市璧山区家之春被服有限公司采购内容2:马甲规格:全棉多口袋(安全员、安检员)成交人中山市赛夫特劳保用品有限公司成交数量400厂商品牌(全称)来安之中山市赛夫特劳保用品有限公司采购内容3:电焊面罩(焊帽)规格:手提式成交人贵州皓唯五金机电有限公司成交数量50厂商品牌(全称)光影临沂市光影安全科技有限公司采购内容4:电焊面罩(焊帽)规格:手提式成交人贵州皓唯五金机电有限公司成交数量20厂商品牌(全称)光影临沂市光影安全科技有限公司采购内容5:电焊面罩(焊帽)规格:手提式成交人贵州皓唯五金机电有限公司成交数量40厂商品牌(全称)光影临沂市光影安全科技有限公司采购内容6:电焊面罩(焊帽)规格:手提式成交人贵州皓唯五金机电有限公司成交数量56厂商品牌(全称)光影临沂市光影安全科技有限公司采购内容7:电焊面罩(焊帽)规格:头戴式成交人盘州市精英商贸有限公司成交数量20厂商品牌(全称)汉防临沂汉防劳保用品有限公司采购内容8:焊帽镜片规格:白色透明玻璃成交人贵州皓唯五金机电有限公司成交数量100厂商品牌(全称)光影临沂市光影安全科技有限公司采购内容9:电焊镜片规格:8#成交人贵州皓唯五金机电有限公司成交数量100厂商品牌(全称)光影临沂市光影安全科技有限公司采购内容10:电焊镜片规格:黑色1#成交人贵州宏达诚新材料科技有限公司成交数量500厂商品牌(全称)德裕台州市路桥德裕劳保用品有限公司采购内容11:电焊镜片规格:黑色透明玻璃成交人贵州皓唯五金机电有限公司成交数量200厂商品牌(全称)光影临沂市光影安全科技有限公司采购内容12:纱布口罩规格:24层成交人中山市赛夫特劳保用品有限公司成交数量2000厂商品牌(全称)长青牌湖北省黄冈市利群劳保用品厂采购内容13:电焊手套规格:全皮成交人贵州激驰机械设备有限公司成交数量18厂商品牌(全称)福安特临沂康利纺织有限公司采购内容14:防震手套规格:#800成交人盘州市精英商贸有限公司成交数量100厂商品牌(全称)星宇正品PPE安全劳保用品采购内容15:工业手套耐油大师规格:蓝色磨砂耐油成交人贵州酷鹊商贸有限责任公司成交数量500厂商品牌(全称)福安特临沂福安特劳保用品有限公司采购内容16:安全带规格:双钩带护腰坠落悬挂(Z)成交人贵州酷鹊商贸有限责任公司成交数量200厂商品牌(全称)平安安泰山东滨州安特化纤绳网有限公司采购内容17:安全带规格:区域限制(Q)成交人贵州泷安商贸有限公司成交数量200厂商品牌(全称)筑强山东滨州永安劳保厂采购内容18:强力洗衣粉规格:LS/HL-G668S型(20kg/桶)成交人中山市赛夫特劳保用品有限公司成交数量800厂商品牌(全称)佰美伊廊坊佰美生物科技有限公司采购内容19:工具包规格:帆布成交人贵州激驰机械设备有限公司成交数量56厂商品牌(全称)程鑫临沂程鑫防护用品有限公司贵州盘江精煤股份有限公司2025年08月28日