文具 文件袋 文件 绳子中标结果公示(泰安市公安局泰山分局2025)



订单:SCZG-3709002025560550,于:2025-08-28 16:55进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3709002025560550

二、项目名称:文具

三、成交信息

供应商:泰安市泰山区伟美瑞百货超市
供应商地址:山东省-泰安市-泰山区-泰安市泰山区泰山大街利得摩尔国际城A座1004
成交金额:2429.00,大写(人民币):贰仟肆佰贰拾玖元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
文件袋
国产 公文包 公文包 公文包 公文包 公文包 单位:个 文件袋
国产
公文包 公文包 公文包 公文包 公文包 单位:个
1
¥85.0000
¥85.00

2
绳子
国产 头戴耳机 头戴耳机 头戴耳机 头戴耳机 单位:个 绳子
国产
头戴耳机 头戴耳机 头戴耳机 头戴耳机 单位:个
3
¥82.0000
¥246.00

3
文件袋
国产 公文包 公文包 公文包 公文包 公文包 单位:个 文件袋
国产
公文包 公文包 公文包 公文包 公文包 单位:个
1
¥65.0000
¥65.00

4
绳子
国产 64G U盘 64G U盘 64G U盘 64G U盘 64G U盘 绳子
国产
64G U盘 64G U盘 64G U盘 64G U盘 64G U盘
3
¥58.0000
¥174.00

5
绳子
国产 洗漱套装 洗漱套装 洗漱套装 洗漱套装 (含牙膏、牙刷、牙杯、洗发水等)单位:套 绳子
国产
洗漱套装 洗漱套装 洗漱套装 洗漱套装 (含牙膏、牙刷、牙杯、洗发水等)单位:套
4
¥46.0000
¥184.00

6
文件袋
国产 得力公文包 文件袋
国产
得力公文包
1
¥45.0000
¥45.00

7
绳子
国产 电蚊香液 电蚊香液 电蚊香液 电蚊香液 电蚊香液 电蚊香液 绳子
国产
电蚊香液 电蚊香液 电蚊香液 电蚊香液 电蚊香液 电蚊香液
2
¥36.0000
¥72.00

8
绳子
国产 干手纸盒 干手纸盒 干手纸盒 干手纸盒 单位:个 绳子
国产
干手纸盒 干手纸盒 干手纸盒 干手纸盒 单位:个
1
¥28.0000
¥28.00

9
绳子
国产 花露水 花露水 花露水 花露水 花露水 单位:瓶 绳子
国产
花露水 花露水 花露水 花露水 花露水 单位:瓶
2
¥26.0000
¥52.00

10
绳子
国产 枪手 枪手 枪手 单位:瓶 绳子
国产
枪手 枪手 枪手 单位:瓶
10
¥24.0000
¥240.00

11
印台(印油)
国产 长方印 台蓝 长方印 台蓝 长方印 台蓝 单位:个 印台(印油)
国产
长方印 台蓝 长方印 台蓝 长方印 台蓝 单位:个
1
¥14.0000
¥14.00

12
印台(印油)
晨光/M&G 长方印 台 长方印 台 单位:个 印台(印油)
晨光/M&G
长方印 台 长方印 台 单位:个
2
¥14.0000
¥28.00

13
档案盒
国产 5.5档 案盒 5.5档案 盒 5.5档案 盒 5.5档案 盒 单位:个 档案盒
国产
5.5档 案盒 5.5档案 盒 5.5档案 盒 5.5档案 盒 单位:个
48
¥8.0000
¥384.00

14
胶带
国产 胶 带 胶 带 胶带
国产
胶 带 胶 带
12
¥7.0000
¥84.00

15
文件夹
国产 文件 夹 文 件夹 文件夹
国产
文件 夹 文 件夹
12
¥7.0000
¥84.00

16
美工刀
晨光/M&G 美工 刀 美工 刀 单位:把 美工刀
晨光/M&G
美工 刀 美工 刀 单位:把
1
¥5.0000
¥5.00

17
绳子
国产 粘钩 粘钩 粘钩 粘钩 单位:板 绳子
国产
粘钩 粘钩 粘钩 粘钩 单位:板
20
¥4.0000
¥80.00

18
胶水
国产 高粘度胶棒 胶水
国产
高粘度胶棒
5
¥4.0000
¥20.00

19
美工刀
国产 刻刀 刻刀 刻刀 刻刀 刻刀 刻刀 刻刀 刻刀 刻刀 美工刀
国产
刻刀 刻刀 刻刀 刻刀 刻刀 刻刀 刻刀 刻刀 刻刀
8
¥3.0000
¥24.00

20
文件夹
国产 磨砂杆抽杆夹1.5 文件夹
国产
磨砂杆抽杆夹1.5
200
¥2.5000
¥500.00

21
胶带
国产 双面胶 双面胶 双面胶 胶带
国产
双面胶 双面胶 双面胶
5
¥1.0000
¥5.00

22
订书钉
晨光/M&G 订书 钉 订 书钉 订书钉
晨光/M&G
订书 钉 订 书钉
10
¥1.0000
¥10.00

五、 项目联系方式

联系人:庞宏
联系方式:0538-8279910
采购单位:泰安市公安局泰山分局
2025年08月28日