玻璃钢管及管件中标结果公示(中国石化青岛炼油化工有限责任公司2025)
一、项目名称:(重询)青岛炼化玻璃钢管及管件0814
二、采购公告/邀请书编号:XB20250814-4800-07728
三、公示内容:
物料1:90°玻璃钢夹砂弯头\DN350×8 1.0MPa 承插粘接 R=1.5D GB/T 21238
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
黄骅市长虹玻璃钢有限公司
预成交供应商
2/2
2025-09-24
2
冀州中意复合材料股份有限公司
备选供应商
2/2
2025-09-24
3
德州亚太集团有限公司
备选供应商
2/2
2025-09-24
4
河北大有玻璃钢有限公司
备选供应商
2/2
2025-09-24
5
河间市科达建材有限公司
备选供应商
2/2
2025-10-31
6
安庆市盈拓贸易有限公司
备选供应商
2/2
2025-09-24
物料2:玻璃钢夹砂管\DN350×8 1.0MPa 承插粘接 GB/T 21238
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
黄骅市长虹玻璃钢有限公司
预成交供应商
2/2
2025-09-24
2
冀州中意复合材料股份有限公司
备选供应商
2/2
2025-09-24
3
德州亚太集团有限公司
备选供应商
2/2
2025-09-24
4
河北大有玻璃钢有限公司
备选供应商
2/2
2025-09-24
5
河间市科达建材有限公司
备选供应商
2/2
2025-10-31
6
安庆市盈拓贸易有限公司
备选供应商
2/2
2025-09-24
四、公示时间:2025-08-28 09:29-2025-08-31 09:29
五、业务联系信息:
联系人:王恩佳
单位:中国石化青岛炼油化工有限责任公司
联系电话:0532-86915827
邮箱:wangenjia.qdlh@sinopec.com
六、公示联系信息:
联系人:陈建
单位:中国石化青岛炼油化工有限责任公司
联系电话:0532-86915807
邮箱:chenjian.qdlh@sinopec.com
中国石化青岛炼油化工有限责任公司
2025-08-28