广东省复印纸中标结果公示(广东省惠州市中级人民法院2025)



本项目于2025-08-07 11:04采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购单位:广东省惠州市中级人民法院
预算金额:14,500.00
采购计划编号:440001-2025-32380

二、成交信息

成交供应商:惠州市惠城区真鑫纸品加工厂
成交金额:14500.00,大写(人民币):壹万肆仟伍佰元整)

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

复印纸
亚太森博/Asiasymbol, 亚太森博/Asiasymbol 红百旺 A4-85g-5包/箱, 红百旺 A4-85g-5包/箱;

100
¥145.0000
¥14500.00

合计
¥14500.00 大写(人民币): 壹万肆仟伍佰元整

三、 项目联系方式

联系人:孙青
采购单位:广东省惠州市中级人民法院
2025年08月07日