重庆市老旧小区配套基础设施改造工程通信迁改项目施工图设计 老旧小区配套基础设施改造工程通信迁改中标结果公示(重庆市九龙坡区土地整治储备中心2025)
项目编号:5001077428661102508220527
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程设计中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目名称
田坝二村老旧小区配套基础设施改造工程通信迁改项目施工图设计
采购人
重庆市九龙坡区土地整治储备中心
投资审批项目
是
投资审批项目编码
2112-500107-04-01-860460
工程建设项目规模
投资额(¥420,000.00元)
所需中介服务事项
是否破产业务服务项目采购
否
所需服务类型
工程设计
服务金额
¥15120.0元
金额说明
计费基数为42万元,按《工程勘察设计收费标准(2002年修订)》文件计算,设计费为1.89万元,下浮20%本次设计收费为1.512万元,最终服务费以实际预算为准。
选取时间
2025-08-27 09:00:00
选取方式
直接选取
中选机构名称
重庆市信息通信咨询设计院有限公司
中选机构联系地址
重庆市九龙坡区歇台子科园四路257号
中选金额
¥15120.0元
采购人业务咨询电话
68400969
监督举报电话
68503315
2025-08-28