广州市排水设施改造工程渠箱结构安全鉴定中标结果公示(广州市番禺区水务工程建管中心(广州市番禺区水旱灾害防御中心)2025)
工程勘察,建设工程质量检测
关于【番禺区水浸点排水设施改造工程渠箱结构安全鉴定 】中选结果的公告
我单位于2025-08-21 17:30, 在广东省网上中介服务超市为广州市番禺区水务工程建管中心(广州市番禺区水旱灾害防御中心)公开选取工程勘察,建设工程质量检测中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
广州市番禺区水务工程建管中心(广州市番禺区水旱灾害防御中心)
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
是
投资审批项目编码 2401-440113-04-01-771601
采购项目编码:
44011371819959X2508182035
服务金额:
¥749,832.65元
金额说明:
该价格为合同暂定价,最终以经评审后的费用为准。具体要求详见合同。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
该单位服务评价高,具有良好的口碑。
中选机构联系地址:
东风东路733号之一自编113房自编之八十房号
中选金额:
¥749,832.65元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
广州市政府采购中心 2025-08-28