新疆非遗场景氛围展布与展板 手举牌中标结果公示(新疆科技学院2025)
东校区国学馆配置非遗场景氛围展布与展板采购(项目编号:62025082452433432)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:东校区国学馆配置非遗场景氛围展布与展板采购
项目编号:62025082452433432
项目联系人:文化与传媒学院
项目联系电话:17809967822
项目所在行政区划编码:659900
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区本级
报价起止时间:2025-08-24 12:52-2025-08-27 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:新疆科技学院
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 巴音郭楞蒙古自治州 库尔勒市 库尔勒市北京路89号
采购单位联系人和联系方式:杨美娥 18139299585
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:126500007922743754
采购单位预算编码:115039
三、成交信息
成交日期:2025年08月28日
总成交金额:1.4067(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
库尔勒经济技术开发区疆好易行百货商行
新疆维吾尔自治区巴音郭楞蒙古自治州库尔勒经济技术开发区利泰路189号新疆科技学院商业服务楼C区一层C11号
14067.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
星空 板架
星空
型号:7768997
3件
3129.00
9387.00
采购人需求描述:实际按照附件清单中内容执行供应商需求响应:-报价明细:
2
手举牌
无品牌
型号:手举牌
180块
26.00
4680.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细: