复印纸中标结果公示(毕节工业职业技术学院2025)


复印纸(项目编号:62025082645233272)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:复印纸
项目编号:62025082645233272
项目联系人:顾向东
项目联系电话:18786598589
项目所在行政区划编码:520599
项目所在行政区划名称:毕节市本级
报价起止时间:2025-08-26 16:48-2025-08-27 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:毕节工业职业技术学院
采购单位地址:贵州省 毕节市 金海湖新区 贵州省毕节市金海湖新区职教城
三、成交信息
成交日期:2025年08月28日
总成交金额:0.648(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
贵州子杨科技有限公司
贵州省贵阳市云岩区贵州省贵阳市云岩区瑞金中路51号瑞金商务大厦1层121号
6480.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
复印纸
亚太森博
型号:A4 70G
60件
108.00
6480.00