佛山市复印纸中标结果公示(佛山市顺德区北滘镇凤起兰庭幼儿园2025)



项目名称:佛山市顺德区北滘镇凤起兰庭幼儿园复印纸电子反拍项目
项目编号:DZFP-2025-036309
本项目于2025-08-26 启动,报价时间为2025-08-28 09:00~ 16:00。现将本次竞价结果公布如下:

一、报价情况

本次竞价共有 11家供应商提交了报价。

排名
供应商名称
总报价(元)
报价时间

1
佛山市顺德区勒流顺格隆办公设备经营部
1692.50
2025-08-28 15:51:20

2
佛山市顺德区诺悦林电脑商行
1725.00
2025-08-28 15:55:44

3
东莞市常平和盛文具店
2097.50
2025-08-28 15:39:03

4
哈尔滨市香坊区优创物资经销部(个体工商户)
2125.00
2025-08-28 15:59:47

5
广州中谷电子有限公司
2375.00
2025-08-28 15:27:50

6
广州市越秀区政采云文具经营部
2375.00
2025-08-28 15:58:15

7
广州市金璋纸业有限公司
2425.00
2025-08-28 14:50:49

8
佛山市南海区桂城天佑百货店
2475.00
2025-08-28 15:54:45

9
广州奥天锦诚电子科技有限公司
2500.00
2025-08-28 14:42:01

10
广东创科捷智能技术有限公司佛山市分公司
2500.00
2025-08-28 15:01:08

11
佛山市顺德区大良得之鸿电子设备经营部
2500.00
2025-08-28 15:53:34

二、成交信息

成交供应商:佛山市顺德区勒流顺格隆办公设备经营部
成交价:1692.50(壹仟陆佰玖拾贰元伍角)

编号
采购品目
名称
品牌
型号
数量
主要技术参数
金额(元)

1
复印纸
金光/APP 梵谷 复印纸 A4 70g 500张/包 5包/箱
金光/APP
梵谷A4
25
包装清单:复印纸售后服务:复印纸产地:广东系列:无系列原材料类别:原生纸纸张大小:A4克数:70g销售包数:5包每包张数:500张/包颜色分类:白色
67.70

其他需求:是否包安装: 否
是否延长售后服务: 不需要延长
交货时间:

三、项目联系方式

联系人:郑老师
联系方式:0757-26336512
采购单位:佛山市顺德区北滘镇凤起兰庭幼儿园
2025年08月28日