普通数码相机中标结果公示(2025)
基本信息
项目名称
关于单电微单的采购需求
预算总额(元)
10799
项目编号
62025082257775541
报价开始时间
2025-08-22 16:35
报价截止时间
2025-08-27 18:00
采购单位
某单位
采购单位联系人
经办人
联系方式
13706515768
成交结果信息
成交日期:2025年08月28日
成交供应商:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
合肥奥飞斯办公设备有限公司
安徽省合肥市蜀山区安徽省合肥市经济技术开发区云谷路与天都路交口临湖社区如园13栋1103室
8585.00
成交标的:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
索尼 a7m3 普通数码相机
索尼/Sony
型号:a7m3
1件
8585.00
8585.00
-
参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
1
合肥奥飞斯办公设备有限公司
2025-08-27 14:49:47
2
库车东铃商行
2025-08-25 10:38:36
3
杭州盛贤科技有限公司
2025-08-27 10:01:47
4
宁波汉兴供应链有限公司
2025-08-27 17:47:57
5
杭州创影视听工程有限公司
2025-08-22 16:58:05
6
杭州玺然科技有限公司
2025-08-22 16:52:33
7
湖南恺卫科技有限公司
2025-08-25 14:47:46