配套设施建设工程中标结果公示(舒城县舒茶镇人民政府2025)
舒茶镇军埠村庙岗新村配套设施建设工程中标结果公示
成交结果公告
交易项目名称
舒茶镇军埠村庙岗新村配套设施建设工程
交易项目编号
JSJY1110002037679001001
交易项目类型
工程类
项目实施主体名称
舒城县舒茶镇人民政府
代理机构名称
舒城县建采公共资源交易有限责任公司
项目所在地
舒城县舒茶镇军埠村
合同估算价
999825.5元
交易方式
竞争性谈判
成交公告标题
舒茶镇军埠村庙岗新村配套设施建设工程成交结果公示
发包结果类型
成交结果
成交公告发布时间
2025年08月28日
交易时间
2025年08月28日
发包结果原文链接
https://www.etrading.cn/jumpDetail.html?infoid=c1e61eb7-0af6-418b-9e91-6d93af7c437a
成交单位
中安华旭建设有限公司
成交价
932597.30元
来源平台
新点电子交易平台
数据写入时间
2025-08-28 11:39
本版块所发布信息为非依法必须招标的工程项目等目录外非进场交易项目,项目单位是本信息发布的责任主体,对所发布信息的真实性、完整性、合法性负责。