悬浮地板维修更换中标结果公示(2025)
某单位营院篮球场悬浮地板维修
更换项目(第二次)结果公示
我部对某单位营院篮球场悬浮地板维修更换项目(第二次)进行竞争性谈判采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:某单位营院篮球场悬浮地板维修更换项目(第二次)
二、项目编号:2025-JQXSLZ-W3002
三、公示期限:2025年8月29日-2025年9月2日
四、评审结果:
第一名:甘肃博源科教文体设施有限公司,报价形式:总价,报价金额:188798.00元;
第二名:甘肃春旺文体用品有限公司,报价形式:总价,报价金额:190000.00元;
第三名:兰州易丰达科技有限公司,报价形式:总价,报价金额:190000.00元;
五、预中标(成交)结果:
甘肃博源科教文体设施有限公司,报价形式:总价,报价金额:188798.00元;
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、其他补充事宜:
无
七、招标单位联系方式:
招标人:某单位
地址:甘肃省兰州市
联系人:杨女士
联系电话:13919766760
八、代理机构联系方式
招标代理机构:亿诚建设项目管理有限公司
联络地址:兰州市安宁区刘家堡广场加莱印象写字楼6楼618室
联系人:达晓婷
联系电话:18909499314
九、纪检监督联系方式
监督人:李助理
联系电话:18919029127、0931-8991112
投诉联系人1:刘助理
电话:0971-3551262
投诉联系人2:赵助理
电话:0971-3552933
投诉复议联系人1:李助理
电话:027-59561755
投诉复议联系人2:杨助理
电话:027-59561763
投诉复议联系人3:董助理
电话:027-59561765
2025年8月28日