专用线照福铺接轨站改造中标结果公示(中国铁路昆明局集团有限公司曲靖工务段2025)
中国铁路昆明局集团有限公司曲靖工务段关于专用线照福铺接轨站改造(信号电缆)的结果公告
中国铁路昆明局集团有限公司曲靖工务段"专用线照福铺接轨站改造(信号电缆)"项目结果经过公示三天无异议,现将2025年08月26日 10时00分进行的项目编号为"OM002025081914141401"的竞价项目结果公告如下:
项目名称:专用线照福铺接轨站改造(信号电缆)
项目编号:OM002025081914141401
采购编号:QJGWDWZSBK2025-A4
项目公告日期:2025年08月19日
竞价开启时间:2025年08月26日 10时00分
是否含税:含税
成交人及价格:
第001包:专用线照福铺接轨站改造(信号电缆)【结束】
成交人:广州市千平电气技术有限公司
成交总价:人民币395000.71元
联系人及电话:联系人,付仕玉,电话:087466128565;电子邮件:qjgwdwzcg@163.com
特此公告。
中国铁路昆明局集团有限公司曲靖工务段
2025年08月29日