综合零售服务 豆瓣 鸡精中标结果公示(桃江县消防救援大队2025)



桃江县消防救援大队关于综合零售服务的网上超市采购项目(项目编号:2091101000023771915)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:桃江县消防救援大队关于综合零售服务的网上超市采购项目
项目编号:2091101000023771915
项目联系人:桃江县消防救援大队
项目联系电话:18873822317

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:430922
项目所在行政区划名称:湖南省益阳市桃江县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:桃江县消防救援大队
采购单位地址:湖南省益阳市桃江县桃花江镇金盆北路
采购单位联系人和联系方式:欧伯龙:15116767616
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:/
采购单位预算编码:904001
三、成交信息
成交日期:2025年8月29日
总成交金额(元):910.8(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
桃江县中润联华超市有限公司
湖南省益阳市湖南省益阳市桃江县桃花江镇芙蓉东路金碧财富商业广场B区1栋负一层
910.8

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
综合零售服务

1
910.8
910.8
报价明细:国家队调料.xls需求响应:丹丹1.1kg豆瓣 6瓶 厨邦鲜味生抽1.9L 8瓶 莲花908鸡精 6包 海天0添加味极鲜1.9L 8瓶 海天上等蚝油1kg 10瓶 海天精制料酒1.9L 8瓶 海天白醋1.9L 8瓶 雪天盐 18包

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。

国 家 队 采 购 详 情

单位:桃花江消防救援站 日期:2025.7.1

序号

供货单位

名称

数 量
单位

单 价

总 价

1.0
中润联华超市
丹丹1.1kg豆瓣
6.0

18.8
112.80000000000001

2.0
中润联华超市
厨邦鲜味生抽1.9L
8.0

10.9
87.2

3.0
中润联华超市
莲花908鸡精
6.0

15.8
94.80000000000001

4.0
中润联华超市
海天0添加味极鲜1.9L
8.0

28.8
230.4

5.0
中润联华超市
海天上等蚝油1kg
10.0

14.9
149.0

6.0
中润联华超市
海天精制料酒1.9L
8.0

11.9
95.2

7.0
中润联华超市
海天白醋1.9L
8.0

9.8
78.4

8.0
中润联华超市
雪天盐
18.0

3.5
63.0

910.8000000000001