武汉市沙发床 家具用具 折叠型中标结果公示(武汉市公安局2025)



武汉市公安局本级武汉市公安局购沙发床竞价结果成交公告

网上竞价编号:
JJ2025082525723
项目名称:
武汉市公安局购沙发床

品目:
家具用具
业务类别:
货物类

竞价时间:
2025-08-29
竞价规则:
单品牌不分轮次

计划明细编号:
420100-2025-04452-001
项目预算金额(元):
1,500.00

采购单位:
武汉市公安局本级
采购单位地址:
武汉市公安局发展大道188号

采购联系人:
邓雄
采购联系电话:
85396707

成交供应商名称:
武汉新亿腾办公家具有限公司
供应商地址:
洪山区珞狮路517号

供应商联系人:
马秀红
供应商联系电话:
15871377000

是否专门面向中小微企业

计划明细编号:
420100-2025-04452-001

品牌型号:
折叠型沙发床

标准售后服务要求:
送货上门,质保一年
其他售后服务要求:
黑色,未展开尺寸(长宽高):2*0.57*0.38 展开后:2*1.2*0.38 单位(米)

成交数量:
1(null)

交货期限(天):
5
成交总金额(元):
865 (含配件金额0元)

竞价推荐排序:

名次
供应商名称
报价(元)
报价时间
商品名称

第1名
武汉新亿腾办公家具有限公司
865
2025-08-28 10:12:32
折叠型沙发床

第2名
武汉市武昌区韦怡办公用品经营部
1,300
2025-08-28 10:17:14
折叠型沙发床

第3名
洛阳市鑫鼎办公家具有限公司
1,400
2025-08-28 10:15:49
折叠型沙发床