扫把 垃圾 拖把中标结果公示(阳谷县第二中学2025)
订单:SCZG-3715212025553835,于:2025-08-23 16:08进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3715212025553835
二、项目名称:扫把等
三、成交信息
供应商:阳谷海蓝日用杂品有限公司
供应商地址:山东省-聊城市-阳谷县-山东省聊城市阳谷县博济桥街道办事处东国村村委会西200米路北
成交金额:11270.00,大写(人民币):壹万壹仟贰佰柒拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
垃圾桶
迈搏/MOBO 325 垃圾桶
迈搏/MOBO
325
100
¥38.0000
¥3800.00
2
拖把
国产 60 拖把
国产
60
110
¥19.0000
¥2090.00
3
扫把簸萁
国产 竹扫帚 扫把 扫帚 扫地 扫把套装 扫把簸萁
国产
竹扫帚 扫把 扫帚 扫地 扫把套装
50
¥15.0000
¥750.00
4
拖把
尚洁 -40cm布条宽 拖把
尚洁
-40cm布条宽
130
¥15.0000
¥1950.00
5
拖把
国产 TB-5001 拖把
国产
TB-5001
100
¥7.0000
¥700.00
6
扫把簸萁
国产 铁撮子低把 扫把簸萁
国产
铁撮子低把
60
¥7.0000
¥420.00
7
扫把簸萁
国产 塑料扫把 扫把簸萁
国产
塑料扫把
300
¥5.2000
¥1560.00
五、 项目联系方式
联系人:阳谷县第二中学(董道柱)
联系方式:0635-6173653
采购单位:阳谷县第二中学
2025年08月29日