河南教学质量监控系统服务中标结果公示(河南警察学院2025)
河南警察学院教学质量监控系统服务采购项目成交公告
一、项目基本情况
1、采购编号:LHHN-2025-017
2、项目名称:河南警察学院教学质量监控系统服务采购项目
3、采购公告发布日期:2025年08月14日
4、评审日期:2025年08月26日
二、成交情况
包号
采购内容
供应商名称
地 址
成交金额
项目类型
单位
1
详见磋商文件第五章采购需求
麦可思数据(北京)有限公司
北京市海淀区长春桥路11号2号楼18层1801-1801
197500.00
金额
元
序号
项目名称
采购范围
质量要求
服务期限
质量标准
1
河南警察学院教学质量监控系统服务采购项目
详见磋商文件
合格,满足采购人需求
1年
合格,满足采购人需求
三、评审专家名单
陈圆圆、武向丽、刘晋(采购人代表)
四、代理服务收费标准
本项目招标代理费按照国家发展计划委员会计价格【2002】1980《招标代理服务收费管理暂行办法》计费标准的70%计算招标代理费(最低7000元),招标代理费用由成交人承担,成交人在领取成交通知书时向采购代理机构支付。
本项目采购代理服务费7000元。
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次成交公告在《中国招标投标公共服务平台》、《河南招标采购综合网》网上发布。成交公告期限为1个工作日。
六、其他补充事宜
公告期限为1个工作日,各有关当事人对结果有异议的,可以在成交公告期限结束之日起7个工作日内,按中华人民共和国财政部令第94号《政府采购质疑和投诉办法》的相关规定,由法定代表人或其授权代表携带法定代表人身份证明(原件)或法人授权委托书(原件)、企业营业执照副本(原件)及本人身份证(原件)以书面形式由法定代表人签字并加盖投标人公章递交至比选代理机构(邮寄、传真件不予受理),逾期不再受理。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
比选人:河南警察学院
地址:河南省郑州市龙子湖东路1号
联系人:张老师
电 话:0371-56817697
比选代理机构:凌辉建设工程咨询有限公司
地址:郑州市郑东新区龙湖外环路与东风渠交叉处郑辰商业广场1层108
联系人:李先生
联系电话:15036083957