天津核心业务系统数智提升中标结果公示(天津能源集团财务有限公司2025)



天津能源集团财务有限公司2025年核心业务系统数智提升采购项目结果公示

招标项目名称:

天津能源集团财务有限公司2025年核心业务系统数智提升采购项目

招标编号:

CWGS202507280010-01

招标项目编号:

D1200000921011760001

所属行业:

其他

所属地区:

天津市

招标单位:

天津能源集团财务有限公司

招标代理:

天津市津能工程管理有限公司

发布时间:

2025-08-29

公示内容

2025年核心业务系统数智提升采购项目结果公示
(编号:CWGS202507280010-01)
一、成交单位信息:
[CWGS202507280010-01]2025年核心业务系统数智提升采购项目:
成交单位:软通动力信息技术(集团)股份有限公司
成交价格:人民币1590000.00元
二、其他:
采购人:天津能源集团财务有限公司
采购代理机构:天津市津能工程管理有限公司
邀请函发布时间:2025-08-06 11:00
2025年核心业务系统数智提升采购项目,于2025-08-19 09:30进行单一来源采购,共1家供应商参加单一来源采购,经评审小组评审成交结果如下:
成交单位:软通动力信息技术(集团)股份有限公司
成交价格:人民币1590000.00元
现将该项目的评审结果予以公示,公示发布时间2025年8月29日至2025年9月2日,如有异议,请在公示期内按照相关法律、法规以书面形式向采购人或采购代理机构提出,逾期不予受理。
三、监督部门
本采购项目的监督部门为采购人自行监督。
四、联系方式
采购人:天津能源集团财务有限公司
地址:天津市和平区重庆道70号
联系人:林睿
电话:022-81267962

采购代理机构:天津市津能工程管理有限公司
地址:天津市南开区南开四马路28号律保大厦C座3层
联系人:于桂霞
电话:022-87676677-819