浙江胶粘剂 密固硅酮密封胶 PVC胶水 胶水中标结果公示(浙江浙能嘉华发电有限公司2025)



浙能嘉华胶粘剂采购采购结果公告

一、采购单编号:P-XJ-20250827-000050
二、采购单名称:浙能嘉华胶粘剂采购
三、采购执行单位:浙江浙能嘉华发电有限公司
四、成交供应商:苏州安拉德电力技术有限公司
五、询价类型:公开
六、报价截止日期:2025-08-29 13:40:55
七、公告日期:2025-08-29
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
物料名称
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
密固硅酮密封胶\ZC5811\300ml/支
10

13%
2025-12-31
危险化学品库
浙江浙能嘉华发电有限公司

2
PVC胶水\724\1L/瓶
10

13%
2025-12-31
危险化学品库
浙江浙能嘉华发电有限公司

3
401胶水\1229\20g/瓶
10

13%
2025-12-31
危险化学品库
浙江浙能嘉华发电有限公司
日常维护消耗品