青海城市棚户区改造中标结果公示(青海万家房地产投资有限公司2025)



2015年湟源县城市棚户区改造二中周边片区项目11#、12#楼
中标结果公告

项目编号
青海永鑫询比(工程)2025-004

项目名称
2015年湟源县城市棚户区改造二中周边片区项目11#、12#楼

招标方式
询比招标

预算额度
3795841.63元

中标金额
3606069.93元

项目分包个数


公告发布日期
2025年08月15日

评标日期
2025年08月22日

定标日期
2025年08月29日

各包要求
详见询比文件

中标内容、中标金额、工期及中标单位名称
成交供应商:青海卓翰建设工程有限公司 中标金额:¥3606069.93元(叁佰陆拾万零陆仟零陆拾玖元玖角叁分) 工期:365日历天

评审委员会成员名单
刘小刚(组长)、马鸿章、李刚

招标单位及 联系方式
招标单位: 青海万家房地产投资有限公司 地 址: 湟源县二中路 项目联系人:何老师 联 系 方 式: 15897165858

招标代理机构 及联系方式
招标代理机构:青海永鑫项目管理有限公司 联系人:罗女士 地 址: 青海省西宁市城北区石头磊新村村委办公楼三楼303室 联 系 方 式:0971-6338614 邮 箱:qhyxzb2021@163.com

青海永鑫项目管理有限公司
2025年08月29日

附件: