安全防撞桶中标结果公示(昌吉公路事业发展中心2025)



购买道路安全防撞桶(项目编号:62025082516694880)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:购买道路安全防撞桶
项目编号:62025082516694880
项目联系人:木垒养护所经办员
项目联系电话:13899609022
项目所在行政区划编码:659900
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区本级
报价起止时间:2025-08-25 12:18-2025-08-28 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:昌吉公路事业发展中心
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 昌吉市延安南路140号
采购单位联系人和联系方式:郭亮 18999345980
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12652300580238962W
采购单位预算编码:202016019
三、成交信息
成交日期:2025年08月29日

总成交金额:0.574(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
沙依巴克区西山东街志城交通设施经营部
新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市沙依巴克区乌鲁木齐市沙依巴克区西山路104号怡和山庄商业街10栋103号
5740.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
道路安全防撞桶
-
-
70个
82.00
5740.00
采购人需求描述:1、货物装卸、运费均有乙方承担。2、如中标单位竞价严重低于市场价,且产品质量不符合国标,未按规定时间配送,均不予采纳。3、货物运输卸货地为养护所管养G331线北塔山服务区、鸣沙山收费站。供应商需求响应:-报价明细: