食品 食品添加剂 豆酱 酱油 黑米 绿豆 红豆 奶茶粉 玉米面中标结果公示(2025)
食品(项目编号:62025081150825306)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:食品
项目编号:62025081150825306
项目联系人:陆女士
项目联系电话:18197972686
项目所在行政区划编码:659900
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区本级
报价起止时间:2025-08-12 12:02-2025-08-15 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:新疆维吾尔自治区伊犁某单位
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 伊犁哈萨克自治州 伊宁市 伊宁市飞机场东街212号
采购单位联系人和联系方式:林祺涵 15214853146
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:11650000458209973U
采购单位预算编码:019024
三、成交信息
成交日期:2025年08月29日
总成交金额:18.3508(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
伊犁鑫尚隆福商贸有限公司
新疆维吾尔自治区伊犁哈萨克自治州伊宁市伊宁市巴彦岱干沟村98号
183508.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
食品添加剂
七一酱园
型号:20L
1批
183508.00
183508.00
采购人需求描述:报价前务必联系甲方了解具体情况,来电我方均会标注,否则报价无效供应商需求响应:-报价明细:8.13号政采云报价.pdf
物资采购报价单报价单位:伊犁鑫尚隆福商贸有限公司报价日期2025年8月13日序号物资名称规格数量单位单价金额备注1豆酱1*55k280,桶3610080川老妹2醋1*4桶*5L70件443080七一酱园3酱油1*4桶*5L100件444400七一酱园4黑米1*25kR700kR5.63920东北盛市5绿豆1*25kR300kR82400优质6红豆1*25kR200kR12.82560优质7奶茶粉1*25kg300kg22.26660老新疆8玉米面1*25kg600kR42400众美城9葡萄干1*50kg400kk17.57000优质核桃仁kR400kg2811200优质食用盐1*500g/袋2000kg1.42800蓬基井紫菜1*2.5kg80kg826560富喜丰食用碱1*40kg3件136408红三角花生米1*25kg200kg10.42080优质砖茶1*1.5kg200块163200江龙发醇粉1*20*500g50件1959750安琪好口福鲜豆腐新鲜500kg4.62300鲜货豆干新鲜500kg7.23600鲜货袋装榨菜1*70R62000袋0.5634720涪枳牌粉条1*10kg500kR5.62800高家小米散装800kg8.87040优质银耳kg200kg38.47680富喜丰燕麦片1*25kg500kR7.63800岩龙冷冻粘玉米1*200g10500根1.616800有忆思荞麦面kg500kg6.33150盛康白糖1*50kg100kg5.6560绿华冰糖1*25kg300kg7.22160鲁方园菊花1*10kg300kR6820400散装183508报价人姓名:费春梅联系方式:18095933688说明1.报价单位请按照要求填写此表,按照要求报价,单价栏填写自身报价覆盖原单价,不得改变表格格式,必须加盖公章,否则无效;2.所报价格即为到货价,含运费、税金等相关费用;3.所供产品必须符合国家标准,报价前请电话联系甲方。国汉王扫描王扫描识别王中王