保洁及绿化服务 消防设施工程施工 消防技术服务中标结果公示(三亚科城物业服务有限公司2025)
三亚空管站项目保洁及绿化服务
项目基本信息
项目编号
DZCG-2025-JYFW-GKXJ-QT0515
项目类型
公开询价
项目名称
三亚空管站项目保洁及绿化服务
项目分类
其他
报价开始时间
2025-08-28 00:00:00
报价结束时间
2025-08-29 12:00:00
最低报价
123.12(万元)
最高报价
129.276(万元)
咨询电话
18145585532
工期
11 至 12
项目所在地
经办人
刘森
项目业主
三亚科城物业服务有限公司
资质要求
采购所属部门
市场运营部
选取标准
最低价法
备注
中选供应商信息
供应商社会信用代码
91211302768349744B
中选供应商名称
朝阳安平集团物业管理有限公司
中选金额(万元)
123.12(万元)
供应商等级
B级
参与报价供应商数
5家
选取时间
2025-08-29
选取原因
消防设施工程施工,消防技术服务,餐饮服务,城市生活垃圾经营性服务,劳务派遣服务,职业中介活动,建筑劳务分包,海员外派业务(依法须经批准的项目,经相关部门批准后方可开展经营活动,具体经营项目以审批结果为准) 一般项目:物业管理,家政服务,会议及展览服务,专业保洁、清洗、消毒服务,通信设备制造,通讯设备修理,广告设计、代理,广告制作,信息咨询服务(不含许可类信息咨询服务),制冷、空调设备制造,园林绿化工程施工,规划设计管理,城市公园管理,花卉绿植租借与代管理,普通机械设备安装服务,计算机软硬件及外围设备制造,计算机系统服务,安全技术防范系统设计施工服务,安全系统监控服务,信息系统集成服务,环境保护专用设备制造,环境卫生管理(不含环境质量监测,污染源检查,城市生活垃圾、建筑垃圾、餐厨垃圾的处置服务),城乡市容管理,园区管理服务,环境保护监测,供暖服务,停车场服务,医院管理,代驾服务,市政设施管理,住宅水电安装维护服务,煤炭及制品销售,煤制活性炭及其他煤炭加工,单位后勤管理服务,人力资源服务(不含职业中介活动、劳务派遣服务),生产线管理服务,劳务服务(不含劳务派遣),白蚁防治服务,水环境污染防治服务,大气环境污染防治服务,病媒生物防治服务,城市绿化管理,环保咨询服务,水污染治理,建筑物清洁服务,海洋环境服务,海洋服务,打捞服务,船舶港口服务,土石方工程施工,护理机构服务(不含医疗服务)(除依法须经批准的项目外,凭营业执照依法自主开展经营活动)
参与供应商
社会信用代码
供应商名称
评级
操作
91460000MAC1LJ1R3W
海南璟宏物业管理有限公司
B
91211302768349744B
朝阳安平集团物业管理有限公司
B
91460000MAEDP64J82
海南沃实科技服务有限公司
B
91460000671072144T
海南如佳清洁有限公司
B
91441900MA5137E79T
广东悦生活城市服务有限公司
B
采购需求说明书
采购需求说明书 下载