青海省糖尿病和甲状腺疾病数据分析统计及成果转化合作中标结果公示(青海省中医院2025)
青海省中医院糖尿病和甲状腺疾病数据分析统计及成果转化合作项目
成交结果公告
项目名称
青海省中医院糖尿病和甲状腺疾病数据分析统计及成果转化合作项目
项目编号
青海浩驰询比(服务)2025-253号
采购方式
询比采购
采购预算控制额度
20万元
成交报价
19.5万元
项目分包个数
本项目不分包
成交结果公告发布日期
2025年08月29日
评标日期
2025年08月28日
定标日期
2025年08月28日
询比要求
详见该项目(2025年08月21日)询比公告
成交内容、价格、合同履行日期及供应商名称、地址
成交内容:青海省中医院糖尿病和甲状腺疾病数据分析统计及成果转化合作项目成交报价:壹拾玖万伍仟元整(¥195000.00元)服务期:签订合同后60天供应商名称:北京健康在线技术开发有限公司供应商地址:北京市怀柔区迎宾南路11号五幢二层2213室
评审小组成员
卢玉清(组长)、赵平、李志悦
询比地点
青海省西宁市城西区西关大街130号唐道637唐府公寓A座13A-11333室
采购单位及联系人电话
采购人:青海省中医院采购人地址:青海省中医院联系人:周老师电话:0971-8298210
委托机构及联系人电话
委托机构:青海浩驰招标代理有限公司联系人:李女士联系电话:0971-3824137联系邮箱:qhhczb11@163.com联系地址:青海省西宁市城西区西关大街130号唐道637唐府公寓A座13B-11334室
其他
本公告在《青海项目信息网》发布
青海浩驰招标代理有限公司
二〇二五年八月二十九日