北京潜水搅拌器云升桨叶货物直接中标结果公示(中节能燕龙(北京)水务有限公司2025)
中节能燕龙(北京)水务有限公司百善再生水厂潜水搅拌器云升桨叶货物直接采购(变更采购方式)(三次公告)成交结果公告
【信息发布时间:2025-08-29 00:00:00】
项目概况
采购方式:单一来源
资格审查:资格后审
文件领取截止时间:2025-08-25
文件递交截止时间:2025-08-26 10:00:00
公告内容
附件:
成交结果公告.pdf
成交结果公告一、标段(包)名称:中节能燕龙(北京)水务有限公司百善再生水厂潜水搅拌器云升桨叶货物直接采购(变更采购方式)(三次公告)二、标段(包)编号:20250802030102959001001三、采购方式:单一来源四、采购组织人:中节能燕龙(北京)水务有限公司五、成交信息:序号成交供应商名称成交金额(元)1南京云升环保设备有限公司19998本公告通过中国节能环保集团有限公司电子采购平台(https://www.ebidding.cecep.cn/)对外公开发布。公告日期:2025-08-29采购人:中节能燕龙(北京)水务有限公司代理机构:地址:北京昌平地址:联系人:李泽荣联系人:电话:13522006346电话:邮箱:906058970@qq.com邮箱: