培训学习用品 笔记本、签字笔中标结果公示(中国人民警察大学(公安部国际执法合作学院、中国维和警察培训中心)2025)
中国人民警察大学(广州)培训学习用品采购项目竞价采购成交公告
项目编号:I1301000075073849001
招标方式:询比采购
项目地点:广州市-天河区
所属行业:教育
公告名称
中国人民警察大学(广州)培训学习用品采购项目竞价采购成交公告
相关标段
公文包、笔记本、签字笔
其它说明
公告内容
中国人民警察大学(广州)培训学习用品采购项目竞价采购成交公告一、项目基本情况业主方:中国人民警察大学项目名称:中国人民警察大学(广州)培训学习用品采购项目项目编号:I1301000075073849001竞价标的:公文包、笔记本、签字笔公告时间:2025-08-26 15:00 至 2025-08-29 15:00公告发布途径:惠采购-警察大学小额零星采购平台竞价时间:2025-08-26 15:00 至 2025-08-29 15:00二、竞价情况
序号
竞价人
报价金额
1
广州富霖实业有限公司
87200
2
广州瀚旭科技有限公司
78900
3
广州市旺科通讯设备制造有限公司
88500
4
广州鼎甲贸易有限责任公司
87100
5
广州琪幔诗帘科技有限公司
88200
6
北京金企文创科技有限公司
81680
三、竞价结论广州瀚旭科技有限公司 以人民币 78900元 竞得标的。
买受人:广州瀚旭科技有限公司
成交总价:人民币 78900元,大写:柒万捌仟玖佰元整
线上成交时间:2025-08-29 16:28
中国人民警察大学 2025年08月29日
更多资讯报价请点击